MiR

Текущее время: 28 мар 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настройки Android-смартфонов
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 16:23 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:21
Сообщения: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
gender: Мужской
Баллы репутации: 0
Android – современная ОС для мобильных телефонов, планшетов и других аппаратов, славящаяся своей надежностью и простотой использования.Всетаки, как и в самом разном ПО, в ней есть часто встречающиеся ошибки, большинство из которых можно очень просто наладить. Некоторая часть из них исключается после того, как происходит перезагрузка и сброс настроек телефона, решение же остальных проблем может потребовать других операций, как к примеру, скрупулезное исследование отзывов на интернет-сайте даю ссылку на сайт

Одна из наиболее известных проблем устройств под управлением Андроид – ошибка под номером 495, связанная с загрузкой приложений с онлайн-сервиса Play Market. Нередко она бывает из-за того, что разработчик программы, которую пытается закачать пользователь, удалил ее с сервера или она была удалена сотрудниками Гугл из-за нарушения каких-либо правил. В такой ситуации надо проверить, устанавливаются ли остальные приложения – возможно, проблема таится совсем не в этом.

Если вдруг вам не удается загрузить ни одно приложение с Play Market, возможно, у вас переполнен менеджер загрузок. Для его очистки следует зайти в настройки программ, самостоятельно выбрать в нем «Менеджер загрузки» и очистить его кэш. В качестве альтернативы можно применять специфическую программу для очистки, если у вас она уже установлена. По окончании проделанных манипуляций устройство следует перезагрузить, потом можно попробовать провести закачку приложения.

Если вдруг вашему Смартфону SIM-карта не может подсоединиться к сети , возможно, настало время ее поменять. Это можно сделать в ближайшем к вам офисе оператора сотовой связи, где вам выдадут сим-карту с идентичном номером, при этом старая карта навсегда блокируется. Также может помочь перезагрузка устройства, однако как правило это лишь кратковременное решение проблемы.

Время от времени устройства на Android могут попросту не включаться по разнообразным причинам. В большинстве вариантов вам сможет помочь hard reset, который можно исполнить сочетанием конкретных клавиш. Точную комбинацию вы можете отыскать на блоге поддержки вашего устройства или на других форумах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100 Проверка сайта Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайтов яндекс Рейтинг сайтов Интернет