MiR

Текущее время: 29 мар 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сейчас можно недорого взять в аренду VPS/VDS в Нидерланд
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 05:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 фев 2023, 08:44
Сообщения: 171
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
gender: Мужской
Баллы репутации: 0
Итак, сейчас мы распишем вкратце основные преимущества нашего предложения. Изучите не спеша, после взгляните на предложения остальных проектов и поймете, за счет чего мы на текущий момент лучшие.

Огромное ГЕО
Предлагаем более 35 разных ГЕО, включая Грецию, Латвию, Ирландию, Нидерланды, Болгарию, Австрию и Казахстан. Причем отметим, применяем в работе свое оборудование, и поэтому скорость будет высокой, а о фризах возможно будет точно забыть. Стоимость в зависимости от геолокации конечно же различается, подробности вы найдете на сайте.

Техническая поддержка
Специалисты компании 24 на 7 смогут помощь оказать в настройки сервера или переносе сайта. Вы можете обратиться за консультацией, сотрудник проведет ее, а кроме того посоветует лучший сервер VDS/VPS.

Защита от DDoS атаки
Теперь не придется нервничать, что сервер "прикроет" хакер. Используем самые современные системы защиты, а так же свои наработки, что дают возможность обезопасить своих клиентов от DDoS-атак.

Огромный функционал
Можете по сути выбрать любую современную ОС и в 2 клика поставить ее на свой собственный VDS/VPS. На веб-сайте имеются инструкции, и при этом менеджер подскажет, в том случае, если появится проблема. Но мы сформировали действительно комфортную систему, поэтому заказчик, которого интересует Аренда VPS/VDS в Дании, может с легкостью установить подходящую ОС. Все классические панели добавляются к заказу абсолютно бесплатно, доплачивать не потребуется.

Тарифный план
Можно будет подобрать идеально подходящий для самого себя вариант. Существуют довольно таки дорогие VDS/VPS, подходящие для больших онлайн магазинов или же для запуска сложного софта. Имеются варианты на порядок дешевле, которые можно будет применять для своих собственных проектов. Подробные параметры серверов опубликованы на интернет сайте, на основе их подсчитывается стоимость за аренду. Главное определите, какое именно ГЕО выбрать, а дальше посмотрите "железо" VDS/VPS.

Таковы в принципе основные преимущества, о которых решились рассказать. Можно заметить и другой важный момент - предоставляем своему покупателю расширенный спектр возможностей по управлению. Не придется все-время писать в поддержку для того, чтобы оператор подключил дополнительный функционал. Если есть знания, вы можете сами все сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100 Проверка сайта Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайтов яндекс Рейтинг сайтов Интернет