MiR

Текущее время: 29 мар 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сделать незабываемый эротический массаж
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 10:14 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 03 янв 2021, 23:06
Сообщения: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
gender: Мужской
Баллы репутации: 0
Чтобы не заскучать в постели, можно разнообразить интимные ласки, сделав любимому эротический массаж. Часто его используют как один из приемов соблазнения. В супружеской спальне эта секс-игра необходима, чтобы возродить былую страсть и желание.

Создание подходящей атмосферы
Для начала надо позаботиться о соответствующей обстановке, приглушив свет и включив медленную расслабляющую музыку. В комнате должна быть комфортная температура. Можно расставить свечи с приятным ароматом.
В идеале нужен удобный массажный стол, но в домашних условиях подойдет любая ровная поверхность. Все отвлекающие факторы в виде смартфона, компьютера, телевизора надо отключить. Цепочку, часы и браслет лучше тоже снять.

Подготовка дополнительных средств
Для плавного скольжения рук используется специальное масло. Однако в эротическом массаже понадобится еще и смазывающий гель, который обеспечит легкое скольжение в районе интимных зон.
Это может быть лубрикант, обладающий свойствами афродизиака. Средство не опасно для здоровья. Более того, помимо сексуального удовольствия, вы получаете питание и увлажнение кожи.
Любителям масла рекомендуется выбирать только натуральные продукты. Органическое кокосовое масло можно нагревать и использовать для эротического массажа.

С чего начать?
Перед массажем надо хорошо растереть ладони, чтобы разогреть их. В процессе старайтесь лишний раз не отрывать их от тела.
Например, если нужно смазать руки, то следует взять горячее масло или гель одной ладонью, а другую оставить на месте.
Для начала необходимо медленно проработать каждую область тела, начиная с периферии. В первую очередь лучше уделить внимание голове, шеи и плечам, поскольку именно здесь скапливается основное напряжение. Дам Вам совет, если Вы не умеете делать эротический массаж, доверьте это профессиональной массажистке, найти можно на web-сайте http://voronezh.33putanu.com, эти красотки опытные индивидуалки, они доставят массу удовольствия Вашему мужчине :) .
Движения должны быть плавными и неспешными. Один из приемов заключается в том, чтобы большими пальцами слегка надавить на паравертебральные мышцы от шеи до ягодиц. Движение можно повторить 3-4 раза.
Используя ту же технику, следует изменить исходную точку, то есть провести линию от пятки к ягодицам (подняться с внутренней стороны ноги и опуститься с внешней стороны). Движения максимально осторожны, словно рука обводит контур, повторяя все линии тела. Спешка здесь не к чему. Применяя новый прием, внимательно наблюдайте за реакцией партнера.

Изображение

Кульминационный момент
Последний этап эротического массажа – стимуляция половых органов. При обработке мужского тела понадобится масло или гель для массажа таза, которое можно нанести на мошонку по направлению к половому члену. Самая чувствительная область пениса – основание головки. Здесь надо действовать аккуратно, совершая легкие круговые движения подушечкой большого пальца.
Если массаж делается женщине, то важно мягко стимулировать все области вульвы, уделив отдельное внимание клитору и точке G.
Эффект от массажа
• Улучшение настроения.
• Снятие стресса и тревоги.
• Увеличение сексуального желания.
Эротический массаж – одна из форм предварительных ласк, которая предшествует половому акту. Этот способ возбуждения и разогрева перед основной частью помогает женщинам, страдающим аноргазмией – отсутствием оргазма, и мужчинам с эректильной дисфункцией. Воспользуйтесь приведенной инструкцией, чтобы доставить друг другу незабываемое удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100 Проверка сайта Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайтов яндекс Рейтинг сайтов Интернет